Юлины профессиональные фотоработы

КИЕВ - ДУБЛИН :: Юлин блог :)

пятница, сентября 14, 2007

Месяц в Сан-Франциско

Я надеялся в этой поездке улучшить свой английский, но оказалось что это совсем не то по сравнению с поездкой в Англию когда я жил в семье... Потому что мы тут с ребятами живем, постоянно только на русском и общаемся. А на английском не так уж часто доводится разговаривать.

А еще тут на фирме пять человек русских работает.
Один даже из Одессы - лет 15 назад уехал с родителями...
Правда на коллектив из 200 человек пять русских это по-моему мало. Вообще русских тут много везде, в транспорте можно встретить, на улицах.

И вообще здесь очень большое разнообразие национальностей. Правда то же самое и в Лондоне было. А вот что странно - на улицах мало молодежи. Говорят что город очень дорогой и молодежь уезжает потому что многие не в состоянии платить за жилье. Правда тут же рядом по ту сторону залива город Беркли - там большой университет. Мы там проезжали на машине и я понял где вся молодежь - они все там, в университете учатся.

В Сан-Франциско очень красиво, это просто город-сад! Много людей занимается спортом, бегают по паркам и набережным. Океан поначалу на меня не произвел впечатления, но потом я проникся его величественностью...

Жить здесь приятно, вокруг красота, и город располагает радоваться жизни.